SVT Neumünster Tennisplatz

Hier reservieren die SVT-Mitglieder Ihren Tennisplatz.

Für eine Registrierung als Mitglied bitte eine Mail mit Name und Geburtsdatum an

Frank.Janssen.SH@outlook.de

Für die Anleitung bitte nach unten scrollen.

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Dienstag
03.08.
Mittwoch
04.08.
Donnerstag
05.08.
Freitag
06.08.
Samstag
07.08.
Sonntag
08.08.
Montag
09.08.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 Oltmann Schröder
Doppel
Klaus Wendorf
Hans-Erich Liermann
Doppel
Günther Großer
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenPunktspiel D50Spielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 Olaf Braun
Einzel
Bernd Spiegel
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenPunktspiel H65Spielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Training H40-H55 bis 19:00Mannschaftstraining D50SpielenJörg Müller
Einzel
Hans-Erich Liermann
SpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSönke Voß
Einzel
Helge Schönfeld
SpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
03.08.
Mittwoch
04.08.
Donnerstag
05.08.
Freitag
06.08.
Samstag
07.08.
Sonntag
08.08.
Montag
09.08.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 Oltmann Schröder
Doppel
Wolfgang Hanssen
Hans-Erich Liermann
Doppel
Oltmann Schröder
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenPunktspiel D50Spielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenSpielenSpielenPunktspiel H65Spielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Training H40-H55 bis 19:00SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 Carsten Lembke
Einzel
Dirk Stühmer
Tom Kolthoff
Einzel
Henry Schubert
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
03.08.
Mittwoch
04.08.
Donnerstag
05.08.
Freitag
06.08.
Samstag
07.08.
Sonntag
08.08.
Montag
09.08.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 Jann Franken
Einzel
SpielenSpielenSpielenSpielenPunktspiel D50Spielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenPunktspiel H65Spielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenHelga Strohmeier
Doppel
Spielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining H40-H55Mannschaftstraining D50SpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
03.08.
Mittwoch
04.08.
Donnerstag
05.08.
Freitag
06.08.
Samstag
07.08.
Sonntag
08.08.
Montag
09.08.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 Oltmann Schröder
Doppel
Norbert Schickling
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielenPunktspiel D50Spielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenSpielenPunktspiel H65Spielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 Mannschaftstraining D50SpielenTrainer ChrisSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining H40-H55Alte HerrenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Euer Login-Passwort --> Vorname_Geburtdatum (z.B. "Frank_20061971")

Anleitung:

Bitte wählt zuerst den Platz aus, danach den Tag und die Zeit. Klickt auf „Spielen“.
In dem neuen Fenster sucht euren Namen bei  Spieler und klickt auf Login (Nur sichtbar, wenn ihr nicht eingeloggt seid.)
Gebt das Login-Passwort ein. Das Passwort setzt sich aus Vorname_TTMMJJJJ eures Geburtsdatums zusammen.
Danach könnt ihr noch eure Mitspieler auswählen.

(Tip: Wenn ihr den Mitspieler in der Liste sucht, könnt ihr auch den Namen über die Tastatur eingeben. Die Liste aktualisieren könnt ihr mit F5)

Um einen Eintrag wieder löschen zu können, müsst ihr euch genauso einloggen, als ob ihr einen Platz reservieren wollt.

Corona-Maßnahme: Bitte wählt eine halbe STUNDE länger als ihr spielen wollt.