SVT Neumünster Tennisplatz

Hier reservieren die SVT-Mitglieder Ihren Tennisplatz.

Für eine Registrierung als Mitglied bitte eine Mail mit Name und Geburtsdatum an

Frank.Janssen.SH@outlook.de

Für die Anleitung bitte nach unten scrollen.

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenPunktspielSpielen
9:30 – 10:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 Susanne Franken
Einzel
Helga Strohmeier
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenMannschaftstraining H 65SpielenSpielenPunktspielSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 SpielenMannschaftstraining D50/60SpielenJörg Müller
Einzel
Hans-Erich Liermann
SpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenDirk Vorbeck
Einzel
Jörg Müller
Einzel
SpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 Dirk Stühmer
Einzel
Tom Kolthoff
Dirk Vorbeck
Einzel
SpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenPunktspielSpielen
9:30 – 10:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenSpielenSpielenSpielenPunktspielSpielenJugend Chris
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 SpielenJugend Frank StahlSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 Training H40-H60 bis 19:00SpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 Frank Janssen
Training
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenPunktspielSpielen
9:30 – 10:00 Alfred Kelch
Doppel
Wolfgang Hanssen
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenMannschaftstraining H 65SpielenSpielenPunktspielSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 SpielenMannschaftstraining D50/D60SpielenSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 Mannschaftstraining H40-H55SpielenSpielenSpielenTraining Herren
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
Montag
23.05.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenPunktspielSpielen
9:30 – 10:00 Alfred Kelch
Doppel
Wolfgang Hanssen
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenMannschaftstraining H 65SpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenSpielenErwachsene ChrisPunktspielSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenErwachsene ChrisSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining H40-H55SpielenSpielenTraining Herren
16:30 – 17:00 SpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Euer Login-Passwort --> Vorname_Geburtdatum (z.B. "Frank_20061971")

Anleitung:

Bitte wählt zuerst den Platz aus, danach den Tag und die Zeit. Klickt auf „Spielen“.
In dem neuen Fenster sucht euren Namen bei  Spieler und klickt auf Login (Nur sichtbar, wenn ihr nicht eingeloggt seid.)
Gebt das Login-Passwort ein. Das Passwort setzt sich aus Vorname_TTMMJJJJ eures Geburtsdatums zusammen.
Danach könnt ihr noch eure Mitspieler auswählen.

(Tip: Wenn ihr den Mitspieler in der Liste sucht, könnt ihr auch den Namen über die Tastatur eingeben. Die Liste aktualisieren könnt ihr mit F5)

Um einen Eintrag wieder löschen zu können, müsst ihr euch genauso einloggen, als ob ihr einen Platz reservieren wollt.

Corona-Maßnahme: Bitte wählt eine halbe STUNDE länger als ihr spielen wollt.