SVT Neumünster Tennisplatz

Hier reservieren die SVT-Mitglieder Ihren Tennisplatz.

Für eine Registrierung als Mitglied bitte eine Mail mit Name und Geburtsdatum an

Frank.Janssen.SH@outlook.de

Für die Anleitung bitte nach unten scrollen.

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Dienstag
28.06.
Mittwoch
29.06.
Donnerstag
30.06.
Freitag
01.07.
Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 Felix Schümann
Einzel
Thomas Schümann
Susanne Franken
Training
SpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining D50/60SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenJörg Müller
Einzel
Hans-Erich Liermann
SpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 Tom Kolthoff
Einzel
Ronald Moeck
SpielenSpielenSpielenSpielenSilke Kolb
Doppel
Alix Döse
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
28.06.
Mittwoch
29.06.
Donnerstag
30.06.
Freitag
01.07.
Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSusanne Franken
Training
SpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 Hans-Erich Liermann
Doppel
Burkhard Röse
SpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenJugend Chris
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Jugend Frank StahlSpielenSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 Training H40-H60 bis 19:00SpielenSpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
28.06.
Mittwoch
29.06.
Donnerstag
30.06.
Freitag
01.07.
Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 SpielenSusanne Franken
Training
SpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 Alfred Kelch
Doppel
Wolfgang Hanssen
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 Hans-Erich Liermann
Doppel
Norbert Schickling
SpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining D50/D60SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 Mannschaftstraining H40-H55SpielenSpielenSpielenSpielenTraining Herren
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSilke Kolb
Einzel
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Uhrzeit Dienstag
28.06.
Mittwoch
29.06.
Donnerstag
30.06.
Freitag
01.07.
Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
8:00 – 8:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
8:30 – 9:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:00 – 9:30 Susanne Franken
Training
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
9:30 – 10:00 Alfred Kelch
Doppel
Wolfgang Hanssen
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:00 – 10:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
10:30 – 11:00 Susanne Franken
Training
SpielenSpielenSpielenSpielen
11:00 – 11:30 SpielenSpielenSpielenSpielen
11:30 – 12:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
12:00 – 12:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
12:30 – 13:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:00 – 13:30 Mannschaftstraining H 65SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
13:30 – 14:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
14:00 – 14:30 SpielenErwachsene ChrisSpielenSpielenSpielen
14:30 – 15:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
15:00 – 15:30 Erwachsene ChrisSpielenSpielenSpielenSpielen
15:30 – 16:00 SpielenSpielenSpielenSpielen
16:00 – 16:30 Mannschaftstraining H40-H55SpielenSpielenSpielenTraining Herren
16:30 – 17:00 SpielenSpielenSpielen
17:00 – 17:30 SpielenSpielenSpielen
17:30 – 18:00 SpielenSpielenSpielen
18:00 – 18:30 SpielenSpielenSpielen
18:30 – 19:00 SpielenSpielenSpielen
19:00 – 19:30 Stephanie Ullrich
Einzel
SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSilke Kolb
Doppel
Birgit Rindfleisch
19:30 – 20:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:00 – 20:30 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen
20:30 – 21:00 SpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielenSpielen

Euer Login-Passwort --> Vorname_Geburtdatum (z.B. "Frank_20061971")

Anleitung:

Bitte wählt zuerst den Platz aus, danach den Tag und die Zeit. Klickt auf „Spielen“.
In dem neuen Fenster sucht euren Namen bei  Spieler und klickt auf Login (Nur sichtbar, wenn ihr nicht eingeloggt seid.)
Gebt das Login-Passwort ein. Das Passwort setzt sich aus Vorname_TTMMJJJJ eures Geburtsdatums zusammen.
Danach könnt ihr noch eure Mitspieler auswählen.

(Tip: Wenn ihr den Mitspieler in der Liste sucht, könnt ihr auch den Namen über die Tastatur eingeben. Die Liste aktualisieren könnt ihr mit F5)

Um einen Eintrag wieder löschen zu können, müsst ihr euch genauso einloggen, als ob ihr einen Platz reservieren wollt.

Corona-Maßnahme: Bitte wählt eine halbe STUNDE länger als ihr spielen wollt.